Праздник солнца и воды в МБОУ «Цивильская СОШ №2».

Жизнь в пришкольном лагере «Маленькая страна» МБОУ «Цивильская СОШ №2» проходит весело и очень интересно. Во многом этому способствует отличная солнечная погода. Каждый день ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день  непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и веселыми мероприятиями.

Так в очередной солнечный день в лагере прошел праздник солнца и воды «День Нептуна». Зрелище получилось поистине захватывающим. В разгар праздника появился морской царь Нептун в сопровождении обворожительных Русалок. Он поведал ребятам историю возникновения праздника и провел забавные конкурсы для ребят: придумать наряд для Нептуна, капитанам нужно было спасти свою команду и вычерпать из судна воду, а так же спеть веселую песню для морского повелителя.

В этот солнечный день было много смеха, веселья и радости. Юные второшкольцы с удовольствием обливались водой, танцевали и пели веселые песни  про водные стихии.   (см. фото)