Творческий фейерверк

В МБОУ «Цивильская СОШ №2» стало доброй традицией ежегодно проводить для родителей учащихся начальной школы творческие  отчетные концерты и выставки декоративно-прикладного искусства .

14 и 15  мая состоялись концерты дополнительного образования общеэстетического отделения. Все учащиеся начальной школы сумели продемонстрировать свои умения и  мастерство в сольном и  хоровом пении,  хореографии,  декоративно-прикладном творчестве.

Хореографические постановки и вокальные произведения  ребят поразили  зрителей своей масштабной программой, яркостью, артистизмом  и сценической выдержкой. Преподаватели смело используют жанровое разнообразие: здесь и песни композиторов разных лет, и вокально-хореографические композиции, и народные танцы.  Танцевальная сюита «Цирк» поразила зрителей масштабностью и количеством исполнителей - четыре класса четко, уверенно и эмоционально выполняли на сцене свои партии.  Благодарные  улыбки родителей, радостные лица детей, волнение преподавателей – этим была наполнена неповторимая творческая атмосфера детского  праздника.