Такие успешные выходные в МБОУ “Цивильская СОШ №2».

Минувшие выходные обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» посвятили творчеству.  Танцевальный коллектив «Ника» под руководством хореографа Артемьевой С.С. приняли участие сразу в двух конкурсах. В субботу в городе Мариинский Посад состоялся X Мариинско-Посадский открытый  межрегиональный фестиваль молодежного творчества «РИТМ». На суд жюри было представлено две танцевальные композиции. Зажигательный русский танец и волнующий мелодичный грузинский по душе пришлись и зрителям и жюри. По итогам конкурса «Ника» получила два диплома 2 и 3 степени.

В воскресенье танцевальный марафон продолжился в городе Козловка. Здесь проходил III Открытый Республиканский фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Хоровод дружбы2019». И вновь русский и грузинский танцы в исполнении «Ники» порадовали зрителей и оказались очень символичными на данном конкурсе.  Председателем жюри данного конкурса была Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Чувашской АССР Л.Н.Нянина.  Девочки показали отличный результат и удостоились диплома 2 степени в своей возрастной категории.

Свой успех танцевальный коллектив «Ника» подтвердил и на Республиканском конкурсе «Творческая школа» в номинации «Танцующая школа». По итогам данного проекта коллектив занял III место.

Поздравляем руководителя Артемьеву Сатеник Самвеловну и девочек с такими прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов!   (см.фото)