Победы в III районной конференция по пропаганде здорового образа жизни «Здоровое поколение – здоровая нация»

12 апреля 2019 года учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняли участие в  III районной конференция по пропаганде здорового образа жизни «Здоровое поколение – здоровая нация». Более 40 участников из образовательных организаций Цивильского района представили свои работы в секциях по направлениям: «Пропаганда здорового образа жизни» (преодоление, уменьшение факторов риска), «Пропаганда здорового образа жизни» (формирование потенциала общественного здоровья), «Профилактика употребления ПАВ в образовательной среде», «Безопасный Интернет». Ученицы 9Б класса Семенова Елена и Степанова Анастасия (руководитель Дмитриева А.Л.) заняли 2 место в секции «Безопасный Интернет» с работой « Интернет-зависимость – проблема современного общества».