Секреты правильного питания

Продолжая  Всероссийскую акцию «Здоровое питание - активное долголетие», группа волонтеров МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» Цивильского района Чувашской Республики  провела увлекательные интерактивные занятия «Секреты правильного питания» для учеников 1-4 классов. Учащиеся начальной школы приняли в ней активное участие В ходе викторины дети  отвечали на вопросы, работали в группах, задавали вопросы. В конце каждого занятия чётко были сформулированы важные выводы о правильном питании.  Дома ученики должны рассказать о новых знаниях родителям, постараться применить знания, полученные в интерактивной игре, на практике, чтобы усвоить их. Мероприятия получились яркими, познавательными и запоминающимися.(cм.фото)