Победы в XXII региональной научно-практической конференции "Наука.Творчество,Развитие"

22 марта 2019 года на базе МБОУ « Гимназия №6»  города Новочебоксарска Чувашской Республики в рамках XXII региональной научно-практической конференции – фестиваля школьников «Наука. Творчество. Развитие» проводился открытая городская научно-практическая конференция младших школьников «Юные исследователи». Ученики 2 «А» класса МБОУ «Цивильская СОШ№2» Былыгина Дарья и Федотов Василий, под руководством учителя  Петровой С.И.  приняли участие в этой конференции  и получили высокую оценку от членов жюри. Булыгина Дарья в секции « Гуманитарные науки» заняла 1 место, Федотов Василий в секции « Питание  человека» занял 2 место. Ученики награждены  медалями и дипломами. Поздравляем юных исследователей и их руководителя и желаем новых достижений!(см.фото)