Дмитриева Полина - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

8 и 9 февраля состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ). Олимпиада проходила в 2 тура: теоретический тур проходил в первый день на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», во второй день состоялся практический тур на базе МБО ДО «ДЮСШ №1» г. Новочебоксарска.  В возрастной группе 9 классы  приняло участие 66 человек. Среди них обучающаяся 9 класса Дмитриева Полина стала призером! Поздравляем Полину и её наставника Дмитриеву Алину Леонидовну с блестящим результатом и желаем дальнейших успехов! Отрадно отметить, что уже пятую победа в копилке Цивильского района  на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников обеспечили учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2»