Успешный дебют Пушкиной Валерии Валерьевны

В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования Ассоциация лучших школ и Фонд поддержки российского учительства, при участии Общероссийского Профсоюза образования ежегодно проводят всероссийский конкурс «Педагогический дебют». Конкурс проходит в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный и общероссийский. Профессиональные конкурсы в МБОУ «Цивильская СОШ №2» стали в последние годы яркими событиями, дающими возможность молодым педагогам заявить о своем профессиональном мастерстве. Так, в 2017 году  учитель истории Семенова Лариса Сергеевна стала победителем регионального этапа  «Учитель года», в 2018 году учитель математики Кириллов Александр Витальевич вошел в пятерку лучших по республике в конкурсе «Педагогический дебют». И вот, новая победа! Учитель английского языка Пушкина Валерия Валерьевна становится победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют»! Валерия Валерьевна с достоинством прошла испытания муниципального этапа и будет защищать честь района на уровне республики. Поздравляем Валерию Валерьевну с победой и желаем новых достижений!