Поздравляем стипендиатов Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных  результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной , управленческой деятельности удостаиваются сециальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность В конце 2018 года по итогам конкурса на соискание специальной стипендии было отобрано 1000 молодых людей в возрастем от 14 до 30 лет. В течение 2019 года они ежемесячно будут получать стипендию в размере 1830 рублей. В этом году она назначена и трем ученицам 9Б класса нашей школы: Казаковой Варваре, Семеновой Елене и Дмитриевой Полине (Полина - учащаяся детской школы искусств им.А.М.Михайлова). Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов в учебе, спорте и творчестве!