Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся "Билет в будущее"

Чувашская Республика реализует проект по ранней профессиональной ориентации учащихся "Билет в будущее".
Данный проект инициирован Президентом России Владимиром Путиным во время встречи с участниками всероссийского форума "Наставник" в феврале этого года.
В реализации проекта принимает участие и МБОУ "Цивильская СОШ 2". В его рамках учащихся 6-8 классов посетили Цивильский аграрно-технологический техникум, где ребятам на проектной площадке показали, как устроен двигатель, как вырабатывается электричество в автомобиле, как проводится диагностика транспортного средства, для чего нужен план и из каких элементов он состоит. Учащимся очень понравилось увиденное. Проект продолжается, впереди нас ждёт много интересного.