Акция волонтеров-профориентаторов продолжается

В рамках республиканской акции волонтеров – профориентаторов  «Твой выбор профессии»  учащиеся 9 А класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» совершили экскурсию на предприятие города.

Фабрика «Гармония» -это мощное и современное предприятие по производству межкомнатных дверей на территории Цивильского района.  Ребята узнали, что одно из главных отличий этой компании - это применяемый на производстве метод полного цикла.  Постоянное совершенствование технологий производства продукции и своевременная модернизация производства позволяют оставаться компании «Гармония» одним из лидеров на российском рынке. Александр Вячеславович, мастер цеха, подчеркнул : «На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в сегменте двери  ПВХ. Наша продукция дверей с ПВХ-покрытием долгие годы пользуется популярностью, что объясняется их характеристиками: натуральностью, прочностью, долговечностью, влагостойкостью, финансовой доступностью. А также  солидным, красивым внешним видом, ничем не отличающимся от изделий из более дорогих материалов». Учащиеся за очень короткое время смогли отследить весь процесс изготовления дверей от заготовок до получения готового продукта и узнать о специальности оператора- наладчика  станка с ЧПУ.