Учащиеся школы - победители районного конкурса сочинений "Поговорим о счастье"

Каково предназначение человека? В чем смысл жизни? В чем заключается секрет счастья и благополучия человека?

Ответы на эти вопросы искали  участники районного конкурса сочинений «Поговорим о счастье». Конкурс был организован МБУК «Районный Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» для учащихся школ района. Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2». Все они создали свои собственные произведения на заданную тему, за что получили грамоты. А победителями стали: 1 место – Боровикова Анастасия (7А, учитель Грачева Н.В.); 1 место – Андреева Валерия (9В, учитель Артемьева А.Ю.); 2 место – Александров Даниил (11 класс, учитель Грачева Н.В.); 2 место – Михайлова Ксения (7А, учитель Грачева Н.В.). Этот конкурс дал  ребятам возможность задуматься над вопросами, которые интересны и важны для духовного становления личности.