Успехи наших боксеров

15 ноября, в с. Аликово состоялась матчевая встреча по боксу между командами Аликовского района и Чувашской Республики, посвященная 65-летию со дня рождения заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики,  мастера спорта СССР, основателя школы бокса в Аликовском районе Владимира Гордеева.

На торжественном открытии соревнований наставник цивилян-боксеров Николай Ремеслов вручил юбиляру благодарственное письмо главы администрации Цивильского городского поселения. Со счетом 7:4 победу одержала команда сборной Чувашской Республики. Победные очки в копилку сборной Чувашии принес ученик Цивильской СОШ № 2 Максим Борисов (60 кг). Серебряных наград удостоились цивиляне Даниил Камзин (46 кг) и Андрей Рахчеев (48 кг) (Цивильская СОШ №2»). Большой спортивный праздник завершился дружеским чаепитием.

Первоисточник: Сайт Цивильского района