Анжелика Михайлова - призер республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений

В августе – октябре 2018 года был проведен республиканский этап Всероссийского конкурса сочинений. Конкурс проводился в целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы.  Участниками Конкурса стали обучающиеся образовательных организаций Чувашской Республики, реализующих программы общего образования Российской Федерации. Всего на  республиканском этапе Всероссийского конкурса сочинений приняло участие 123 работы. Среди призеров конкурса учащаяся 11 класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Михайлова Анжелика. Она заняла  2 место в направлении «Имен в России славных много» с сочинением на тему «Россия – страна великих людей» (учитель Алексеева В.Г.)  Участие в подобных конкурсах способствует формированию у подрастающего поколения любви к русскому языку, повышению уровня  грамотного владения им. Поздравляем Анжелику и её руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!