Учащиеся школы приняли участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие»

133 учащихся МБОУ «Цивильская СОШ №2»  приняли участие в Открытой  всероссийской  интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие». Олимпиада «Наше наследие» проводится с 2003 года и является межпредметной олимпиадой, ориентированной на выявления одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, в эрудиции, в скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов. Важно отметить, что ежегодно для каждой олимпиады подбирается важная историческая тема. В этом учебном году тема определена Основными  темами олимпиады во всех возрастах стали : «Волга и города Поволжья», «Народные промыслы и ремесла»

Победителями и призерами школьного этапа ОВИО «Наше наследие» стали:

Семенова Анастасия, 5Г

Петрова Мария

Савина Ксения

Ижутов Андрей

Поздравляем ребят с победой! Впереди их ждет муниципальный этап!