«Мисс и Мистер лагеря» в МБОУ «Цивильская СОШ №2»

В  жизни школьного лагеря «Маленькая страна»  много традиций: утренняя зарядка, творческие конкурсы, спортивные игры…Одно из главных событий- «Мисс и Мистер лагеря».  Готовиться к этому конкурсу дети, вожатые и воспитатели начали с начала смены. От каждого отряда была представлена самая лучшая пара. Конкурсантам предстояло проявить всю свою смекалку, артистизм, сообразительность. Оценивало участников компетентное и очень дружелюбное жюри в лице работников школы. Первым был конкурс «Визитка», где участники смогли представить себя, рассказать о своих увлечениях и интересах, талантах и способностях. Затем состоялось «Дефиле».  Девочки продемонстрировали роскошные наряды и прически, юноши – свою галантность. Настоящие Мисс и Мистер должны быть не только талантливыми, но и хорошо эрудированными. Поэтому обязательным в программе был интеллектуальный конкурс. Но и с ним участники справились. Финальным стал творческий конкурс. Заранее участники подготовили  танцевальную композицию. Многие пары кружили в волшебном вальсе, кто-то обыграл современные мелодии. Зрители и члены жюри с удовольствием наблюдали за этим чарующим зрелищем и определяли лучшую танцевальную, романтическую и артистическую пары.

И вот настал торжественный момент…Звучат фанфары… Названы Мисс и Мистер лагеря «Маленькая страна» 2018.  Радость и положительные эмоции переполняли ребят. Победители получили сладкие призы и поздравления в свой адрес. Остальные участники так же стали победителями в различных номинациях и получили памятные подарки.  День прошел отлично. Впереди еще много интересного!