Школьный проект «Лестница успеха» встречей с ведущим врачом функциональной диагностики БУ «БСМП» Порфирьевой Надеждой Владимировной.

23 апреля ученики 9В класса продолжили школьный проект «Лестница успеха» встречей с ведущим врачом функциональной диагностики БУ «БСМП» Порфирьевой Надеждой Владимировной. Выпускница 1993г. рассказала учащимся о том, как проходил выбор профессии и как школа повлияла на её решение. Она поделилась своими рекомендациями насчет поступления в медицинские вузы, а также познакомила класс с возможными трудностями студенческой жизни. Школьники, вдохновленные рассказом Надежды Владимировны, принялись задавать волнующие их вопросы. В их вопросах особо затрагивались темы  вступительных экзаменов, тяжелых, но увлекательных буднях врача-кардиолога, различий систем образования СССР и современной России. Надежда Владимировна говорила о многогранности жизненного пути и важности правильного выбора профессии. В конце беседы она напомнила ребятам о правилах ведения здорового образа жизни во избежание различных заболеваний. 9В класс  остался очень доволен встречей со столь интересным человеком.