Никитина Виолетта -финалист Всероссийской олимпиады "На страже экономики"

В Нижегородской академии МВД России наградили победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики». Мероприятие, организованное при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, проводилось на базе академии в четвертый раз. В финал этой олимпиады вышла учащаяся 11 класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Виолетта Никитина (руководитель Герасимов А.В.)

Открывая торжественную церемонию награждения генерал-майор полиции Дмитрий Архипов, начальник Нижегородской академии МВД России, выразил надежду, что участники олимпиады испытали много положительных эмоций от знакомства с академией, приобрели бесценный опыт, подружились со своими сверстниками из других регионов, а также поблагодарил учителей, которые подготовили детей к олимпиаде.

Церемонию награждения победителей и призеров олимпиады провели генерал-майор полиции Дмитрий Архипов, и генерал-майор полиции Андрей Курносенко, начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Виолетта была отмечена в номинации «За стремление к победе», а её руководитель Герасимов А.В. получил благодарственное письмо руководства Академии.

После завершения торжественного собрания, посвященного закрытию заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики», состоялось памятное фотографирование участников мероприятия.