Хореографический коллектив "Ника" - лауреат I степени II Всероссийского конкурса хореографического и художественного творчества "Весна.RU"

На днях в Чебоксарском дворце детского и юношеского творчества состоялся II Всероссийский конкурс хореографического и художественного творчества «ВЕСНА.RU». Участие в данном конкурсе приняла и МБОУ «Цивильская СОШ №2».Представив танец «Ăçта каян чĕкеç», хореографический коллектив «НИКА» стал лауреатом I степени в номинации «Народно-стилизованный танец». В рамках  этого же конкурса были учреждены специальные призы жюри в дополнительных номинациях. По итогам оценок жюри «Лучшим танцором» стала обучающаяся МБОУ «Цивильская СОШ №2» - Диана Сергеева. Мы поздравляем хореографический коллектив с победой и благодарим за плодотворную и успешную работу руководителя коллектива, учителя хореографии - Татьяну Геннадьевну Калашникову! Молодцы! Так держать!