Фестиваль "Уроки математики и информатики в современной школе" успешно завершен

Завершился XXIX Республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе». Фестиваль собрал более 70 учителей точных наук из школ Чувашской Республики с целью распространения передового педагогического опыта и новых технологий, повышения научно-методического уровня преподавания математики и информатики. Методическими площадками стали МБОУ «Цивильская СОШ №2», МБОУ «Цивильская СОШ №2» и «СОШ пос.Опытный» Цивильского района. Учителя принимающих школ провели презентационные уроки. Так, в МБОУ «Цивильская СОШ №2», обменялись опытом своей работы через открытые уроки  Семенова Л.С., Луценко В.Н., Фёдорова С.А., Митрофанова М.Н., Фёдорова О.П., Ярусова Т.Г., Павлова О.С. и Петрова С.И.  Гости школы провели с учащимися уроки математики и информатики, внеклассные мероприятия по предметам . Учителя-конкурсанты отметили хорошую математическую подготовку и работоспособность детей,  четкую организацию мероприятия. Учитель математики Кириллов А.В. по итогам фестиваля занял 3  место в номинации «Урок с использованием ФГОС»(см.фото)