Фёдорова Елена – призер республиканской научно-практической конференции «Поиск»

3 марта на базе чебоксарской средней школы № 62 состоялась XV республиканская научно-практическая конференция учащихся «Поиск», посвященная Всемирному дню дикой природы. В пятнадцатый раз на конференции ребята со всей республики представляли итоги своего творчества и новые изобретения. Всего на отборочный этап конференции было представлено 65 работ из 22 районов и городов Чувашской Республики. Членами экспертной комиссии на финал – защиту проектов отобраны 44 работы. Компетентное жюри, в состав которого вошли ветераны педагогического труда, специалисты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии, ДОСААФ России по Чувашской Республике, Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары и др., заслушали проекты учащихся из  Алатырского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Канаш, Новочебоксарск, Шумерля и Чебоксары.

По итогам конференции призером в секции «Декоративно-прикладное творчество» в младшей группе признана обучающаяся 7А кадетского класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Фёдорова Елена. Поздравляем с победой и желаем успехов!

Первоисточник : сайт ГАУ ЧР ДО Центр «Юнитэкс» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики