Савина Ксения - участник Всероссийского конкурса "Если бы я был Президентом"

С целью повышения правовой и электоральной активности, формирования предложений молодых граждан будущему Президенту РФ в 2018 году «Центром развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводился Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». 1 марта завершился этап оценки конкурсных работ. Всего в адрес Организационного комитета было направлено более 30 тысяч заявок из 85 регионов Российской Федерации.

Конкурсная комиссия провела отбор поступивших работ и определила участников очного этапа Конкурса. Среди участников очного тура ученица МБОУ «Цивильская СОШ №2», учащаяся 9В класса Савина Ксения. Теперь Ксении предстоит публично защитить свою работу и озвучить свои мысли и идеи по развитию нашей страны. Очный этап конкурса пройдет в Санкт-Петербурге, где участники смогут не только представить свои конкурсные работы Экспертной комиссии, но и принять активное участие в образовательной и деловой программе, а также в культурной программе. Пожелаем Ксении успехов!