Футболисты МБОУ «Цивильская СОШ №2» первые в республике

МБОУ «Цивильская СОШ №2» - активный участник общероссийского проекта «Мини- футбол в школу», основной целью  которого  является обеспечение комплексного решения проблем двигательной активности  и укрепления здоровья школьников путем внедрения мини-футбола в систему внеклассной физкультурно-оздоровительной работы школы.  В школе созданы сразу три разновозрастные футбольные команды , которые тренируют  Новиков В.М., Александров С.Л., Александров С.Н., Дмитриева А.Л. В январе юные футболисты принимали участие  в  республиканском этапе Всероссийского проекта «Мини- футбол в школу»  среди команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики. 30 января состоялся финал этих состязаний. Футболисты МБОУ «Цивильская СОШ №2» (  средняя  группа) в финале  сыграли с командой г.Ядрин  и стали победителями. Теперь ребятам предстоит защищать честь Чувашии в соревнованиях Приволжского Федерального округа, который пройдет в середине февраля этого года в г.Городец Нижегородской области.  На этих же соревнованиях  младшая группа завоевала III место.  Поздравляем юных футболистов и их тренеров, желаем дальнейших побед!