Тихонов Игорь - призер республиканской интеллектуальной игры "Камертон"

27 января 2018 года в г. Чебоксары прошла седьмая  республиканская интеллектуальная игра «Камертон». 75 любителей  и знатоков музыки из гимназий, лицеев и общеобразовательных школ республики приняли в ней участие.   Это мероприятие является, своего рода, олимпиадой по предмету «Музыка». Тема игры этого года была посвящена миру музыкального театра.  Задания были самые различные:  угадай-ка,  на соответствие,  кроссворды,  задания  на знание  музыкальной литературы, музыкальных жанров, средств  музыкальной выразительности.  Соперники были достойные и сильные.

Представителями  Цивильского района были, как и в предыдущие  годы,  воспитанники учителя музыки МБОУ «Цивильская СОШ №2» Луценко Валентины Николаевны . И вновь – призовое место! Ученик  6А класса  Тихонов Игорь  занял  третью ступень! Хорошие знания показали и остальные ребята  -  Боровикова Анастасия, Николаева Анастасия и Сергеев Роман.

Поздравляем  и  желаем всем здоровья, новых достижений и успехов!