Фёдорова Елена – победитель муниципального этапа научно-практической конференции «Поиск»

3 марта 2018 года в городе Чебоксары состоится XV республиканская научно-практическая конференция учащихся «Поиск», посвященная Всемирному дню дикой природы. Организатором конференции является ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.  18 января в Цивильском районе  состоялся муниципальный этап данной конференции.  Абсолютным победителем стала учащаяся 7 кадетского класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Фёдорова Елена (руководитель Васильева И.А.). Лена  представляла свой проект в номинации «Прикладное творчество» в секции «Декоративно-прикладное творчество». Работа была посвящена исчезающим видам бабочек Чувашской Республики, выполнена в технике бисероплетения.  Пожелаем Елене успешного выступления на региональном этапе.