Результаты участия в XI Всероссийской дистанционной олимпиаде "Летописец"

Вот уже третий год подряд учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» - активные участники дистанционных олимпиад, проводимых Всероссийским центром дистанционных олимпиад «Летописец». Олимпиады проводятся по целому ряду направлений и направлены на стимулирование самостоятельной исследовательской деятельности. В преддверии Нового года  подведены итоги XI Всероссийской дистанционной олимпиады. Дипломами  I степени  в направлении «математика» награждены ученик 6В класса Таран Вадим, ученик 6А класса Тихонов Игорь, а  учащийся 6А класса Беккер Никита получил Диплом  II степени (учитель Шумалкина Н.А.). Дипломом III степени в направлении «русский язык» награждена ученица 9В класса Скляр Ксения (учитель Грачева Н.В.), а диплом III степени  направлении «Древнегреческая мифология» вручен Андреевой Виктории, ученице 9В класса (учитель Семенова Л.С.). Участники получи свидетельства, наставники – благодарственные письма .