8А класс посетил выставку "Предметы сотовой связи прошлых лет"

Наверное, все мы знаем об историко-краеведческом музее нашего города. Каждый ребёнок когда-нибудь посещал какие-либо экскурсии или выставки этого музея, и ни для кого не секрет, что одним из самых частый посетителей этого учреждения являются любознательные ученики нашей родной школы.

1 декабря 2017 года ученики 8А класса также решили нанести визит в музей с целью пополнить свои знания. Елена Станиславовна организовала для учеников познавательную выставку на тему «Предметы сотовой связи прошлых лет». Ребята внимательно слушали и следили за выступлением, а после презентации рассмотрели, потрогали и изучили приготовленные экспонаты старых телефонов. Ученики особенно оценили видео-эпизод об истории появления сотовой связи, а также они с интересом слушали рассказы о связи в военное время. Довольные получением большого количества новых знаний, ученики поблагодарили Елену Станиславовну за интересное представление и яркие впечатления и с хорошим настроением отправились домой.