Учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняли участие в республиканском Фестивале спорта местных отделений движения «ЮНАРМИЯ»

5 декабря 2017 года на базе Цивильского ФСК «Азамат» прошел  республиканский  Фестиваль спорта местных отделений движения «ЮНАРМИЯ».   Были представлены команды почти со всей республики. Учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняли активное участие в данном фестивале. Не смотря на серьезную конкуренцию, второшкольцы добились блестящих результатов. Так, в номинации «Плавание» первое место завоевали Васильева Валерия, Васильев Егор, Казакова Варвара, второе место досталось Воробьеву Роману ( тренер Осипов Евгений Владимирович). Так же удалось добиться призовых  мест в номинации «Подтягивание на перекладине».   Здесь второе место заслужил Воробьев Роман, третье - Артемьев Ярослав. В номинации «Отжимание» среди девушек Казакова Варвара  стала третьей.

От души поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов. (см.фото)