Продолжаются мероприятия в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Закончились осенние каникулы и вновь ребята погрузились в школьную жизнь. Впереди новые открытия и новые знания. Но неизменным в работе школы остается привитие учащимся навыков здорового образа жизни. Еженедельно проходят беседы, классные часы о здоровом образе жизни, о правильном питании и вредных привычках.

Так недавно  в 3 Д классе ( классный руководитель Иванова Г.Г.) прошла интересная интерактивная игра-соревнование  «Здоровым быть здорово». Ребята объединились в группы и выполнили очень увлекательные конкурсные задания: придумывали пословицы, отвечали на вопросы о  здоровом образе жизни, отгадывали загадки и даже показывали пантомимы. Все получили массу положительных эмоций, узнали много нового и главное, убедились, что быть здоровым здорово и очень актуально.