В Москве состоялось торжественное награждение победителей Всероссийской выставки 2017

10 октября в Москве, в Большом Конгресс зале гостиницы «Космос» состоялось торжественное награждение победителей Всероссийской выставки образовательных учреждений 2016-2017 года. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» стала лауреатом-победителем Всероссийской выставки и внесена в Единый реестр Лауреатов-Победителей. На торжественном мероприятии присутствовала директор школы Татьяна Геннадьевна Кузьмина. Школа награждена медалью, дипломом. Из столицы Татьяна Геннадьевна привезла подарок – сертификат на получение трехмерного образовательного продукта «Сборник 3000 показательных факультативных занятий». Поздравляем!