Завершился международный конкурс детского художественного творчества "Чудо дерево"

Учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» под руководством преподавателя   Е.Н. Осиповой приняли в нем самое активное участие и заняли  десять  призовых мест!

В этом  году   в конкурсе  состязались  ребята и взрослые из Казахстана и Украины,  Донецкой Народной республики, Узбекистана, России (Архангельская, Иркутская, Калужская, Кемеровская, Красноярская, Московская, Мурманская, Новосибирская, Омская, Пензенская, Свердловская, Тверская области, Пермский, Ставропольский, Хабаровский край, Республики Башкортостан, Карелия, Коми, Татарстан, Удмуртская и Чувашская республики, Республика Саха (Якутия), Ханты – Мансийский автономный округ -Югра).
   Все работы оценивались экспертами в соответствии с возрастом участников. Победители были определены в каждой возрастной категории.

В номинация «Сказочное дерево» победителями стали

Щербакова Валерия - 3 «В» кл. и  Иванов Даниил -  4  «Б» кл.

Призовые места получили: - Хайдарова Ксения - 3 «А» кл., Осипова Кира- 4 «Г» кл,  Щербакова Валерия- 3 «В» кл., Артемьев Стас- 3 «В» кл., Елхимова Дарья  - 2 «Д» кл., Исакова Анастасия - 3 «В» кл.,   Андреева Лиза , 4 «Г» кл.

В параллельно проходившем Республиканском конкурсе «И я помогаю экономить» ученица Осиповой Е.Н. – Федотова Александра из 3 «А» класса получила  «Специальный приз»

Поздравляем с замечательными результатами победителей и преподавателя !