12 августа Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжения: о присуждении ежегодного денежного поощрения педагогическим работникам

12 августа Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал сразу два распоряжения: о присуждении ежегодного денежного поощрения педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров всероссийской олимпиады школьников, межрегиональных, международных олимпиад школьников по чувашскому языку и литературе. В числе педагогов республики, удостоившихся высокой награды, есть и представители МБОУ «Цивильская СОШ №2». Это учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа № 2» Дмитриева Алина Леонидовна, подготовившая двух призеров всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности; учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа № 2» Носова Елена Валентиновна за подготовку призера международной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе.

Поздравляем с высокой наградой и желаем дальнейших успехов и побед!

Первоисточник Цивильский район Чувашской Республики