Завершил работу пришкольный лагерь

Завершил работу пришкольный лагерь МБОУ «Цивильская СОШ №2» - «Маленькая страна».  Время пролетело незаметно, но очень весело и с пользой. Ребята гуляли на свежем воздухе, играли в спортивные игры, посещали бассейн, ходили в кино…

В заключительный день работы лагеря прошел конкурс «Мисс и мистер лагеря — 2017». Каждый отряд выдвинул свои кандидатуры на право обладать титулом «Мисс и мистер лагеря -2017». Ребята готовились вместе с вожатыми и воспитателями. Участники конкурса продемонстрировали свою грацию и изящество в конкурсе «Дефиле», представили на суд зрителей и жюри визитную карточку, соревновались в творческих  конкурсах. После справедливой оценки жюри были  названы  победители. Ими оказались «Мистер и мисс» 1,4 и 7 отрядов. Ребята получили сладкие призы, альбомы а также множество положительных эмоций .

В этот же день прошли мероприятия, посвященные Дню Республики. На утренней линейке прозвучал гимн Чувашской Республики, вожатые ознакомили ребят с интересными историческими фактами из истории. Был организован  конкурс рисунков «Моя любимая малая Родина». А затем состоялся праздничный концерт. Ребята с удовольствием пели и танцевали.

День прошел в очень дружеской и позитивной обстановке.  Ребятам пожелали хорошего отдыха и веселых каникул.