Отчетные концерты общеэстетических классов начальной школы

17 и 19 апреля в МБОУ «Цивильская СОШ №2» прошли отчетные концерты  общеэстетических классов начальной школы.  Эти мероприятия давно стали ярким школьным  праздником в жизни детей и их преподавателей, ведь возможность выступить на сцене получает каждый ученик.   Песни, танцы, нарядные костюмы создали  радостную и  праздничную атмосферу. Традиционно,  в конце учебного года оформляется большая  выставка по декоративно-прикладному творчеству учащихся. И в этом году выставка была запоминающейся, нарядной и  красивой!  Создание в школе системы дополнительного образования учащихся позволяет сохранять и укреплять физическое и психическое здоровье детей, воспитывать интерес к  искусству и культуре, развивать творческие способности  у детей. Преподаватели дополнительного образования –   Дмитриева М.Г.,  Осипова Е.Н.,  Качанова Н.С.,  Краснова О.В., Калашникова Т.Г., Павлова М.Н. ответственно и профессионально выполняют свою работу.

Администрация школы благодарит родителей за помощь в подготовке этого праздника.