14 апреля в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась 51-я Всероссийская научная конференция студентов и школьников, посвященная Году отца и матери в Чувашии и 50-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

14 апреля  в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась 51-я Всероссийская научная конференция студентов и школьников, посвященная Году отца и матери в Чувашии и 50-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Для учащихся общеобразовательных школ была организована секция  «Малые шаги в науку». Ученица 9а класса Аврелькина Елена стала победителем этой конференции. Поздравляем Елену и ее наставника Носову Елену Валентиновну с успешным выступлением на конференции и желаем дальнейших творческих успехов.