В гостях у сказки

Седьмой год в нашем районе проходит конкурс  детского художественного творчества «В гостях  у Сказки».  Ежегодно в нем принимает большое количество детей Цивильского района.     В этом году в  конкурсе приняли участие   603  учащихся !   Мастерство юных художников  оценивалось  в четырех возрастных группах  по тем номинациям :                                                                                                       1.  «Раскрытие художественного образа»

2.  «Оригинальность композиции

3.  «Мастерство цветового решения»

05   апреля в актовом зале  Цивильской  средней общеобразовательной школы  №2  состоялось награждение  призеров.  Самое активное участие в конкурсе приняли ребята МБОУ «Цивильская СОШ №2», МБОУ Таушкасинская СОШ, МБОУ   «Цивильская СОШ №1», МБОУ  «Чурачикская СОШ», МБОУ «Чиричкасинская ООШ», МБОУ «Михайловская ООШ», МБОУ «СОШ  п. Опытный», учащиеся  МБОУ ДО  «Центр детского и юношеского творчества» Цивильского района и ДШИ г. Цивильска.        Учредителем  и организатором   конкурса детского художественного творчества  «В гостях у Сказки»  является   МБОУ «Цивильская СОШ №2».

Поздравляем победителей и  всех призеров !

Творческих вам успехов , ребята!