МБОУ "Цивильская СОШ №2" - лауреат-победитель Всероссийского публичного смотра-конкурса образовательных организаций

МБОУ «Цивильская СОШ №2» стала лауреатом-победителем Всероссийского публичного смотра-конкурса образовательных  организаций.  Получив  возможность размещения информации на сайте "Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций" http://obr-nauka.ru/,  МБОУ «Цивильская СОШ №2»  опубликовала там  электронный  выставочный  стенд. В соответствии с Положением конкурса стенд рассказывает об истории создания школы, о выпускниках школы, достигших определенных успехов в своей профессиональной деятельности, о педагогических работниках, имеющих определенные достижения, об основных направлениях деятельности, результатах  работы, признании деятельности школы в  образовательной среде.  Как лауреат-победитель школа  будет награждена медалью, подтверждающим удостоверением и ценным подарком образовательного характера.  Следует отметить , что несколько ранее МБОУ «Цивильская СОШ №2» вошла в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России 2016»