Наталья Александровна Шумалкина - победитель XXVIII республиканского методического фестиваля "Уроки математики и информатики в современной школе"

Подведены итоги XXVIII республиканского  методического  фестиваля  «Уроки математики и информатики в современной школе». Фестиваль, ставший традиционным, проводился по инициативе кафедры  математического образования Чувашского республиканского института образования.  В нем приняло участие более 100  учителей математики и информатики из 13 районов и пяти городов Чувашской Республики. Среди девяти победителей, названных абсолютными победителями, учитель математики МБОУ «Цивильская СОШ №2» Шумалкина Наталья Александровна. Экспертиза признала идею урока, педагогическую позицию Натальи Александровны самой успешной и результативной. Поздравляем Наталью Александровну с достойной профессиональной победой и желаем новых достижений и успехов!