Елена Юрьевна Кавтазеева - победитель VI районного методического фестиваля "Уроки математики, информатики в современной школе"

Подведены итоги VI районного методического фестиваля «Уроки математики, информатики в современной школе». Фестиваль прошёл в целях повышения научно-методического уровня преподавания математики, информатики, физики; распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий; выявления творчески работающих учителей математики, информатики; обмена опытом среди учителей.

В рамках фестиваля проведен конкурс открытых уроков и внеклассных мероприятий по математике, информатике. Семь учителей из общеобразовательных организаций Цивильского района демонстрировали мастерство планирования и проведения уроков и внеклассных мероприятий, делились опытом работы, идеями. Конкурсанты фестиваля продемонстрировали свой высокий профессионализм.

Победителем VI районного методического фестиваля «Уроки математики, информатики в современной школе» объявлена Кавтазеева Елена Юрьевна, учитель математики МБОУ «Цивильская СОШ №2».   Поздравляем!