Копилку достижений школы пополнили пловцы

В прошедшие две недели копилку побед и достижений МБОУ «Цивильская СОШ  №2» пополнили пловцы школы.

9-11 марта 2017 года в городе Новочебоксарск состоялось первенство Чувашской Республики по плаванию, где учащаяся 7Б класса Васильева Валерия показала хороший результат и заняла 3 место.

18 марта в городе Алатырь состоялся Межрегиональный турнир по плаванию на призы первого тренера по плаванию города Алатыря Кацай Виталия Лаврентьевича. В этих соревнованиях ребята выступали как в индивидуальном зачете, так и командой. На всех этапах второшкольцы показали блестящую подготовку и волю к победе. По итогам турнира Кабанова Анастасия заняла 1 место, Константинова Карина – 2 место, Кузьмина Ульяна- 1; 3 места.

По итогам эстафеты, в которой приняли участие Кабанова Анастасия, Константинова Карина, Алексеев Олег, Петров Вадим, ребята удостоились почетного 2 места.

Ребят подготовил Осипов Евгений Владимирович.

Поздравляем всех с хорошими результатами и желаем дальнейших побед.