Успехи в Международном молодежном предметном чемпионате по обществознанию

Вот уже девять лет подряд обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» принимают участие в «Молодежных предметных чемпионатах», проводимых Центром развития одаренности (г.Пермь). За это время Молодежные предметные чемпионаты стали неотъемлемой частью образовательного процесса и успешно встроились в ряд олимпиад, в которых школа традиционно принимает участие. Эти чемпионаты способствуют развитию и поддержанию познавательной деятельности в предметной области. Так, подведены итоги очередного молодежного чемпионата по обществознанию.   Результаты оказались успешными: ученик 8В класса Никифоров Макар стал призером Федерального уровня и награжден дипломом соответствующего уровня, ученица 7А класса Сергеева Кристина  и ученица 11 класса Несмелова Анастасия заняли I места  на региональном уровне; ученица 10 класса Лукоянова Яна и ученица 9А класса Аврелькина Елена заняли III места на региональном уровне. Поздравляем ребят и их руководителя учителя обществознания Герасимова Анатолия Витальевича! Уверены, что такое интеллектуальное стимулирование послужит основой для дальнейшего развития!