Встреча в рамках Единого информационного дня

В рамках  прошедшего 15 февраля Единого информационного  дня, группа в составе военного комиссара Чувашской Республики полковника Макрушина Александра Александровича, Главы администрации Цивильского городского поселения Васильева Дмитрия Алексеевича и военного комиссара Цивильского и Красноармейского районов подполковника Буклакова Валерия Венадьевича провела встречу с юношами  старших классов МБОУ «Цивильская СОШ №2». Доведя информацию по основным темам дня, присутствующие перешли на разговор о ценностях современной жизни, о значении образования в настоящее время и критериях жизненного успеха.

Гости посоветовали будущим защитникам Отечества не бояться трудностей, воспитывать характер и уже в школе готовить себя к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

От лица учащихся и педагогов директор школы Т.Г.Кузьмина поблагодарила гостей за встречу