Фёдорова Елена- победитель районной научно-практической конференции "Поиск"

7 февраля 2017 прошла районная научно-практическая конференция учащихся «Поиск - 2017», посвященная Году Матери и Отца в Чувашской Республике. В НПК приняли участие обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ № 2», МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М.В. Силантьева СОШ № 1».

В рамках конференции состоялась защита проектов и демонстрация готовых изделий. Работали 3 секции. Юные мастера подготовили подарки и сувениры, посвященные празднованию Году Матери и Отца. Участники продемонстрировали работы по авиа-моделированию; картину в технике батик; куклу, выполненную из полимерной глины; аксессуары с использованием национальной вышивки. Ученица 6А кадетского класса, Федорова Елена, успешно выступила с проектом «Асамла парне» и награждена Дипломом I степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Поздравляем Елену и желаем удачи на республиканском этапе конференции.