Вечер встречи

Окна знакомые ласково светятся,

Взрослых встречая детей.

Как хорошо, что нам выпало встретиться

В веке сплошных скоростей.

Мы, испытавшие радости горести,

Стали добрей и мудрей

Ты, как страница жизненной повести,

Вечер школьных друзей!

3 февраля МБОУ «Цивильская СОШ №2»  встречала своих выпускников.  Вечер встречи – хорошая традиция, которая существует  в нашей школе уже долгие годы. В этот день у каждого выпускника есть возможность совершить путешествие во времени и вспомнить чудесные школьные годы.

Как обычно,  в фойе была организована регистрация выпускников, работал школьный музей, транслировались фильмы о школе.  В празднично оформленном  спортивном  зале, по уже сложившейся традиции, царила теплая, дружеская атмосфера: чайные столики, выставка школьных газет.

« Вечер школьных друзей» начался с символичной песни «Любимая школа» в исполнении девочек 8, 10 и 11 классов. Затем выпускников разных лет поприветствовала директор школы Татьяна Геннадьевна Кузьмина. Она напомнила выпускникам историю школы, ознакомила с достижениями за последние годы и поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, продолжают прославлять ее своими добрыми делами и  пожелала приятного вечера.

В продолжении праздника звучали песни в исполнении Пыренковой Вероники, Григорьевой Алевтины, Андреева Юры. Задорные танцы исполнили девочки 5А, 7А классов и участницы хореографической студии.

С ответным словом выступили выпускники юбилейного 2016 года. Они высказали слова благодарности в адрес школы и всего педагогического коллектива. Отметили , что  школа  стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Все выпускники с восторгом прошлись по коридорам школы, по уютным классам, с большим интересом посетили цветочную оранжирею. Радовались тому, что школа процветает и развивается.

Вечер прошел в дружеской, теплой обстановке и положительные эмоции, полученные от встречи будут еще долго в памяти выпускников. см. фото