Отличный старт футболистов МБОУ «Цивильская СОШ №2» в новом году.

В первые дни после зимних каникул на базе ФСК «Засурье» г. Ядрин прошли  Всероссийские  соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в Чувашской Республике  (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школы» ).  Под руководством тренера-преподавателя Новикова Валерия Михайловича две команды «Цивильской СОШ №2» выезжали на  данные соревнования. 17  января юноши 2005-2006 г.р. достойно представляли Цивильский район. Соревнования проходили по двум подгруппам, где ребятам удалось завоевать 3 место. По общему зачету в Республике им было присвоено 5 место.

Настоящее мастерство 18 января продемонстрировали на этих соревнованиях юноши 1999-2000 г.р.. Команда в составе Козлова Дмитрия, Егорова Игоря, Галкина Евгения, Нестерова Антона, Константиновых  Дмитрия и Евгения, Артемьева Даниила, Касьянова Кирилла и Артемьева Ярослава, выступая в своей подгруппе против команд Красноармейского и Моргаушского районов, заняла 1 место. В полуфинале юноши встретились с представителями  двух команд из школ города Чебоксары. Выдержав серьезную и непростую игру, команда МБОУ «Цивильская СОШ №2» заняла в Республике почетное 3 место.

Мы поздравляем юношей и тренера команды. Желаем дальнейших успехов и новых побед!