Жогиной Анастасии, обучающейся 11 класса, назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» ученице 11 класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Жогиной Анастасии Сергеевне назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2017 г. Данная стипендия назначается представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

Анастасия активно участвует в общественной жизни школы и класса, в работе ученического самоуправления, в культмассовых мероприятиях, в спортивной жизни. На её счету ряд побед Всероссийского и Международного уровней: призер Всероссийской заочной олимпиады «Полководцы земли русской»; участник Всероссийских юношеских научных чтениях имени С.П. Королева (г.Москва); лауреат 1 степени Межрегионального конкурса хореографического и художественного творчества «Волна талантов», лауреат 2 степени Х Открытого республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества «Вдохновение» ; призер республиканской олимпиады «История государственной символики Российской Федерации»; Региональный победитель II степени Всероссийского молодежного чемпионата по литературе; имеет Дипломы I степени в Международном дистанционном конкурсе по биологии и окружающему миру, русскому языку и литературе «Олимпис 2015 – Осенняя сессия». Она ежегодно занимает по пять-шесть мест на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем Анастасию с заслуженной стипендией, желаем дальнейших успехов и развития!