Егор Васильев, ученик 4Г класса – призер республиканского Конкурса эссе (Фейерверка эссе) «Мой Первый, Любимый учитель – 2016».

В зале ученого совета Чувашского республиканского института образования прошло награждение победителей и призеров Конкурса эссе (Фейерверка эссе) «Мой Первый, Любимый учитель – 2016».  Конкурс проходил среди учащихся, родителей и учителей.  Для участия в Конкурсе эссе участникам необходимо было написать эссе (сочинение) на тему «Мой Первый, Любимый учитель».  Среди учащихся 1-4 классов яркое и эмоциональное сочинение Егора было отмечено Дипломом 3 степени. Поздравляем!

Также поздравляем и другую участницу Конкурса, Екатерину Витальевну Максимову, ставшую победителем  в номинации «Родители о первом учителе ребенка».

Молодцы!