Алевтина Григорьевна - вице-красавица районного конкурса "Чаваш пики-2016"

В МБУК «РЦРК и БО» 17 ноября прошел районный конкурс       «Чãваш пики-2016» («Чувашская красавица-2016»). Участвовало 7 девушек. В ходе конкурса участницы прошли пять испытаний: «Визитная карточка»;  «Интеллектуальный конкурс»;  «Творческий конкурс»;  «Чувашское национальное блюдо» и «Чувашский стиль». Честь Цивильской средней школы №2 защитила ученица 10Б класса Григорьева Алевтина.   В этой нелегкой борьбе наша Алевтина завоевала титул «Вице - Çĕрпÿ пики -2016». Алевтина – активная участница  творческих конкурсов и олимпиад муниципального и республиканского уровня. Является неоднократной победительницей и призером творческих конкурсов и олимпиад.  В 2015-2016 учебном году в Республиканском конкурсе «Шкул пики» Алевтина  заняла 2 место. Мы желаем Алевтине дальнейших успехов в конкурсах. Молодец! Так держать!