Павлова Екатерина- призер республиканского конкурса сочинений "Честь и слава человеку труда!"

В Год российского кино и в Год человека труда среди обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций и студентов I курса профессиональных образовательных организаций проводился республиканский конкурс сочинений «Чыс та мухтав сана, ĕç çынни!» («Честь и слава человеку труда!»). Конкурс был направлен на изучение отечественной литературы и истории российского кино, воспитания у школьников уважения к людям труда, трудолюбия, развития литературно-творческих способностей .

В данном мероприятии приняли участия и учащиеся 10А класса МБОУ «Цивильская СОШ №2». На финал конкурса было отправлено три работы по разным направлениям. Это работы Павловой Катерины, Павловой Анастасии и Егорова Игоря. Отрадно отметить, что сочинение Павловой Кати стало призёром в направлении «Çын хăй хăватне ĕçре тупать (Только в труде велик человек.)» (руководитель Ярусова Т.Г.) Поздравляем с успехом!