Профильные инженерные классы приняли участие в викторине "Я - инженер будущего"

Учащиеся профильного инженерного класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняли участие в интеллектуальной  викторине «Я – инженер будущего» , проводимой  Чебоксарским политехническим институтом (филиал) Московского политехнического университета среди учащихся образовательных школ Чувашской Республики. В викторине приняли участие учащиеся из 18 школ  и 5 техникумов Республики. Будущим инженерам  было необходимо ответить на интересные вопросы из  таких областей как физика, техника, строительство, информатика и энергетика. Занимательные вопросы требовали большого кругозора, но от этого состязания становились  только интереснее. Ребята получили большой опыт работы в команде и огромное удовольствие от общения со сверстниками.